Земляки не оставляют в беде

В Лидском районе продолжается благотворительная акция «Один день спасёт жизнь» по сбору средств на лечение за границей десятилетнего лидчанина Артема Шульвинского.

В Лидском районе продолжается благотворительная акция «Один день спасёт жизнь» по сбору средств на лечение за границей десятилетнего лидчанина Артема Шульвинского. У мальчика – остеосаркома левой большеберцовой кости. В Испании, в одной из барселонских клиник,  готовы его принять, однако необходима предоплата в размере 191 тысячи евро. На сегодня собрано 59 тысяч 196 евро. Стоимость же полного курса лечения – 319 тысяч 660 евро. Если каждый из нас оперативно перечислит на один из благотворительных счетов Артёма, открытых в «Беларусбанке», свой дневной заработок, мы вместе дадим мальчику шанс на спасение. Коллективы Лидского телерадиообъединения, детских садов № 23 и 34, Лидского зонального центра гигиены и эпидемиологии, Березовского горисполкома, Лидского районного отдела Следственного комитетата Беларуси, торфобрикетного завода “Лидский”, открытого акционерного общества  «Лида-агротехсервис», “Приорбанка”, “Белинвестбанка”,  Лидского районного центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации и инспекции Министерства по налогам и сборам по Лидскому району это уже сделали.
Присоединяйтесь к благотворительной акции «Один день спасёт жизнь» по сбору средств на лечение за границей десятилетнего Артема Шульвинского и Вы! Все счета можно найти на сайте Лидского телерадиообъединия и в социальных сетях.

Exit mobile version