«Юность» уверенно взяла реванш у «Лиды»

В понедельник в Минске хоккейный клуб «Лида» провел очередной и второй за два дня матч против «Юности» в рамках розыгрыша чемпионата страны в экстралиге, в котором столичная команда уверенно взяла реванш за поражение в предыдущей игре. «Юность» с первых секунд первого периода показала свой боевой настрой и уже на 2-й минуте открыла счет. До конца 20-минутки минчане еще два раза успели поразить ворота «Лиды». Во второй трети «рыцари» постарались исправить положение и в самом начале поменяли вратаря. К сожалению, это мало помогло ситуации, и после двух периодов «Юность» вела 5-1. В заключительном периоде команды раскрылись и зрители стали свидетелями еще четырех заброшенных шайб. Итоговый счет – 7:3 в пользу «Юности». В составе «Лиды» в этом матче голами отметились Егор Феофанов, Александр Идиатуллин и Егор Егоров.