VIVA BRASLAV, VIVA красота!

В Минске прошёл полуфинал конкурса красоты «Мисс VIVA BRASLAV 2018»

VIVA BRASLAV, VIVA красота! В Минске прошёл полуфинал конкурса красоты «Мисс VIVA BRASLAV 2018», финал которого состоится в августе в Браславе в рамках фестиваля VIVA BRASLAV. Его участницей могла стать любая девушка из Беларуси в возрасте от 18 до 28 лет независимо от семейного положения. Тех, кто смог удивить жюри, пригласили на кастинг в столицу. По его результатам из почти 150 девушек в полуфинал были отобраны лишь 25. Среди них и лидчанка Ольга Белявская. Участие в конкурсе красоты для неё не новинка. Минувшей осенью наша землячка проходила отбор Национального конкурса «Мисс Беларусь». В конкурсе «Мисс VIVA BRASLAV 2018»  её уговорила поучаствовать подруга. И Ольга ни разу не пожалела, что согласилась.
Обеспечить себе выход в финал конкурса красоты «Мисс VIVA BRASLAV 2018» участницы могли удачным выступлением в двух дефиле: в промо-одежде фестиваля и в образе от белорусско-итальянского бренда. Все девушки на сцене выглядели по-особенному, каждая была по-своему красива.
По итогам полуфинала жюри отобрАло 15 финалисток конкурса красоты «Мисс VIVA BRASLAV 2018». К сожалению, лидчанки Ольги Белявской среди них нет, однако для девушки это был хороший соревновательный опыт, который ей еще пригодится в дальнейшем.

Exit mobile version