В Лидском РОЧС подвели итоги работы за 2022 год

В Лидском районном отделе по чрезвычайным ситуациям подвели итоги работы по всем направлениям оперативно-служебной деятельности за 2022 год. В мероприятии принял участие первый заместитель начальника Гродненского областного управления МЧС Сергей Леонов. Участники совещания отметили положительные моменты и достижения Лидских спасателей, а также определили направления, требующие совершенствования в текущем году.

На итоговом мероприятии грамотами и призами также были награждены трое жителей Лидского района, которые 29 декабря из горящего дома в агрогородке Гуды спасли женщину.

Первый заместитель начальника Гродненского областного управления МЧС Сергей Леонов поздравил сотрудников Лидского районного отдела по чрезвычайным ситуациям с наступающим профессиональным праздником – Днём спасателя. Он поблагодарил за службу и личный вклад каждого в предупреждение и ликвидацию пожаров и чрезвычайных ситуаций, а также вручил награды отличившимся сотрудникам за образцовое выполнение служебных обязанностей в оперативно-служебной деятельности в минувшем году.

Exit mobile version