В Лиде состоится фестиваль-конкурс вокально-хореографического творчества «Звездный дождь»

Это будет уникальный симбиоз музыки и красивых голосов. Так говорят об Открытом региональном фестивале-конкурсе вокально-хореографического творчества «Звездный дождь» его организаторы – специалисты Лидского Дворца культуры.

В этом году у творческого форума, который давно стал одним из брендов нашего города, будет новинка. За победу смогут побороться не только юные исполнители, но и те, кто попадает в возрастную категорию от 18 лет до 31 года.

Площадкой «Звездного дождя» по традиции станет большая сцена Дворца культуры. Торжественное открытие фестиваля-конкурса запланировано на 10 часов. В первом отделении выступят участники в номинации «Вокал. Соло».

Во втором – в номинации «Вокальная группа». Жюри возглавит преподаватель Гродненского государственного колледжа искусств по классу эстрадного вокала, руководитель народной эстрадной студии «Забава» Зоя Павлова.

Среди ее воспитанников такие артисты белорусской эстрады, как Григорий Лавош, Елена Сауленайте, Герман, Тео, Александр Немо и Галина Шишкова. Не пропустите яркое музыкальное мероприятие. Станьте свидетелем зажжения на творческом небосклоне новых звезд!

Exit mobile version