В Лиде к Первомаю организовали районный культурно-спортивный праздник

Вышли на спортивную площадку

Накануне Первомая в Лиде провели районный культурно-спортивный праздник, который собрал представителей 21 предприятия и организации. 

После трудовых будней участники культурно-спортивного праздника с большим азартом приняли участие в его спортивно-массовых  мероприятиях. В программу  были включены легкоатлетическая эстафета, мини-футбол, дартс, бильярд и перетягивание каната.

Итоги соревнований подводились в личном и командном первенстве. В командных состязаниях три первых места у работников Лидского районного отдела по чрезвычайным ситуациям. Спасатели стали победителями в соревнованиях по мини-футболу, бильярду и перетягиванию каната. В легкоатлетической эстафете победу завоевали военнослужащие 116-й штурмовой авиабазы.

В программе праздника были и соревнования «Папа, мама и я – спортивная семья». В них за победу боролись 10 семей. Каждая представила «Визитную карточку», поучаствовала в семейном состязании «Попади в цель» и семейной эстафете. Также папы соревновались в «Сумо». Мамы – в прыжках в длину с места. А дети – в челночном беге.

По результатам всех испытаний первое место заняла семья Грицко, которая  представляла  предприятие «Лидахлебопродукт». Второе место – у семьи Пашкевич, которая выступала за команду Управляющей компании холдинга «Лидсельмаш». Третье – у семьи Бровко. Она представляла торговую марку «Лидкон» предприятия «Лидапищеконцентраты».

Что касается победителя районных спортивно-массовых мероприятий, то им стала команда управления образования Лидского райисполкома.

В Лиде к Первомаю организовали районный культурно-спортивный праздник
Exit mobile version