В Гродно состоялась итоговая коллегия главного управления идеологической работы и по делам молодежи облисполкома

В Гродно на итоговой коллегия главного управления идеологической работы и по делам молодежи облисполкома были подведены итоги работы идеологической вертикали Гродненской области и намечены планы на будущее. Говорили о деятельности в прошедшем году, государственной социальной и культурной политике, совершенствовании механизмов работы с населением, развитии информационного пространства. Заместитель председателя Лидского райисполкома Геннадий Владыко рассказал участникам коллегии о трансформации медиапространства в своем регионе.

Завершила итоговую коллегию церемония награждения работников идеологической вертикали, руководителей общественных объединений и представителей средств массовой информации Гродненской области. Среди тех, кто получил награды, были и лидчане. Диплом второй степени как победителю областного конкурса на лучшее освещение реализации государственной молодёжной политики в Гродненской области вручен редактору интернет-ресурса «ЛидаМедиаКомапании»

Максиму Киселевскому. Почётной грамоты главного управления идеологической работы и по делам молодёжи облисполкома удостоен отдел идеологической работы и по делам молодежи Лидского райисполкома, занявший 1-е место в рейтинге районов по организации идеологической работы в 2021 году.

Exit mobile version