ТВ ПРОГРАММА НА НЕДЕЛЮ

10.01. ПОНЕДЕЛЬНИК

06.30 «Утро с нами!»
07.00 «Земля обетованная» (12+)
07.30 «Утро с нами!»
08.00 «Земля обетованная» (12+)
08.30 «Утро с нами!»
09.00 «Ваши поздравления» (0+)
————-
13.00 «Земля обетованная» (12+)
————-
18.00 «Ваши поздравления» (0+)
19.00 «События»
19.25 «Этажи» (12+)
19.40 Новости «Ашмянскага весніка»
19.45 «Калыханка» (0+)
20.00 «День варенья», «Ваши поздравления» (0+)
21.30 «События»
22.00 «Этажи» (12+)
22.15 Новости «Ашмянскага весніка»
23.00 «События»


11.01. ВТОРНИК

06.00 «События»
06.30 «Утро с нами!»
07.00 «События»
07.30 «Утро с нами!»
08.00 «События»
08.30 «Утро с нами!»
09.00 «Ваши поздравления» (0+)
———-
13.00 «События»
13.25 «Этажи» (12+)
———-
18.00 «Ваши поздравления» (0+)
18.30 Ново-ТВ (Новогрудское телевидение)
19.00 «События»
19.30 ОКС-ТВ (Сморгонское телевидение)
19.50 «Калыханка» (0+)
20.05 «День варенья», «Ваши поздравления» (0+)
21.30 «События»
22.00 Ново-ТВ (Новогрудское телевидение)
22.30 ОКС-ТВ (Сморгонское телевидение)
23.00 «События»


12.01. СРЕДА

06.00 «События»
06.30 «Утро с нами!»
07.00 «События»
07.30 «Утро с нами!»
08.00 «События»
08.30 «Утро с нами!»
09.00 «Ваши поздравления» (0+)
———–
13.00 «События»
———–
17.30 Программа «Твой Островец»
18.00 «Ваши поздравления» (0+)
19.00 «События»
19.25 «Для маленькой компании» (0+)
19.45 «Калыханка» (0+)
20.00 «День варенья», «Ваши поздравления» (0+)
21.30 «События»
21.55 Программа «Твой Островец»
23.00 «События»


13.01. ЧЕТВЕРГ

06.00 «События»
06.30 «Утро с нами!»
07.00 «События»
07.30 «Утро с нами!»
08.00 «События»
08.30 «Утро с нами!»
09.00 «Ваши поздравления» (0+)
—————
13.00 «События»
13.25 «Для маленькой компании» (0+)
—————
18.00 «Ваши поздравления» (0+)
19.00 «Званый гость на «Твое радио» (12+)
19.25 «Этажи» (12+)
19.45 «Калыханка» (0+)
20.00 «День варенья», «Ваши поздравления» (0+)
21.30 «Званый гость на «Твое радио» (12+)
23.00 «Званый гость на «Твое радио» (12+)


14.01. ПЯТНИЦА

06.00 «Этажи» (12+)
06.30 «Утро с нами!»
07.00 «Этажи» (12+)
07.30 «Утро с нами!»
08.00 Программа «Твой Островец»
08.30 «Утро с нами!»
09.00 «Ваши поздравления» (0+)
————-
13.00 «Званый гость на «Твое радио» (12+)
————–
18.00 «Ваши поздравления» (0+)
18.30 Ново-ТВ (Новогрудское телевидение)
19.00 «События»
19.30 ОКС-ТВ (Сморгонское телевидение)
19.50 «Калыханка» (0+)
20.05 «День варенья», «Ваши поздравления» (0+)
21.30 «События»
22.00 Ново-ТВ (Новогрудское телевидение)
22.30 ОКС-ТВ (Сморгонское телевидение)
23.00 «События»


15.01. СУББОТА

09.00 «События»
09.30 «Этажи» (12+)
09.50 «Ваши поздравления» (0+)
—————
13.00 «События»
————–
18.00 «Ваши поздравления» (0+)
19.00 «Для маленькой компании» (0+)
19.25 «Лидчане» (12+)
19.45 Калыханка» (0+)
20.00 «День варенья», «Ваши поздравления» (0+)
21.00 «Для маленькой компании» (0+)


16.01. ВОСКРЕСЕНЬЕ

09.00 «Свет веры»
09.20 «Для маленькой компании» (0+)
09.40  «Радость Евангелия»
09.50 «Ваши поздравления» (0+)
—————–
13.00 «Для маленькой компании» (0+)
13.25 «Свет веры»
13.40 «Этажи» (12+)
14.00 «Званый гость на «Твое радио» (12+)
14.15 «Радость Евангелия»
—————-
18.00 «Ваши поздравления» (0+)
18.45 «Радость Евангелия»
19.00 «Этажи» (12+)
19.20  «Земля обетованная» (12+)
19.35 «Свет веры»
19.50 Калыханка» (0+)
20.05 «День варенья», «Ваши поздравления» (0+)
21.30 «Земля обетованная» (12+)
21.50 «Званый гость на «Твое радио» (12+)

В программе возможны изменения!

ТВ ПРОГРАММА НА СЛЕДУЮЩУЮ НЕДЕЛЮ

17.01. ПОНЕДЕЛЬНИК

06.30 «Утро с нами!»
07.00 «Званый гость на «Твое радио» (12+)
07.30 «Утро с нами!»
08.00 «Званый гость на «Твое радио» (12+)
08.30 «Утро с нами!»
09.00 «Ваши поздравления» (0+)
————-
13.00 «Земля обетованная» (12+)
————-
18.00 «Ваши поздравления» (0+)
19.00 «События»
19.25 «Спорт как жизнь» (12+)
19.40 Новости «Ашмянскага весніка»
19.45 «Калыханка» (0+)
20.00 «День варенья», «Ваши поздравления» (0+)
21.30 «События»
22.00 «Спорт как жизнь» (12+)
22.15 Новости «Ашмянскага весніка»
23.00 «События»

 

18.01. ВТОРНИК

06.00 «События»
06.30 «Утро с нами!»
07.00 «События»
07.30 «Утро с нами!»
08.00 «События»
08.30 «Утро с нами!»
09.00 «Ваши поздравления» (0+)
———-
13.00 «События»
13.25 «Спорт как жизнь» (12+)
———-
18.00 «Ваши поздравления» (0+)
18.30 Ново-ТВ (Новогрудское телевидение)
19.00 «События»
19.30 ОКС-ТВ (Сморгонское телевидение)
19.50 «Калыханка» (0+)
20.05 «День варенья», «Ваши поздравления» (0+)
21.30 «События»
22.00 Ново-ТВ (Новогрудское телевидение)
22.30 ОКС-ТВ (Сморгонское телевидение)
23.00 «События»

19.01. СРЕДА

06.00 «События»
06.30 «Утро с нами!»
07.00 «События»
07.30 «Утро с нами!»
08.00 «События»
08.30 «Утро с нами!»
09.00 «Ваши поздравления» (0+)
———–
13.00 «События»
———–
17.30 Программа «Твой Островец»
18.00 «Ваши поздравления» (0+)
19.00 «События»
19.25 «Для маленькой компании» (0+)
19.45 «Калыханка» (0+)
20.00 «День варенья», «Ваши поздравления» (0+)
21.30 «События»
21.55 Программа «Твой Островец»
23.00 «События»

20.01. ЧЕТВЕРГ

ПРОФИЛАКТИКА

21.01. ПЯТНИЦА

06.00 «Спорт как жизнь» (12+)
06.30 «Утро с нами!»
07.00 «Спорт как жизнь» (12+)
07.30 «Утро с нами!»
08.00 Программа «Твой Островец»
08.30 «Утро с нами!»
09.00 «Ваши поздравления» (0+)
————-
13.00 «Для маленькой компании» (0+)
————–
18.00 «Ваши поздравления» (0+)
18.30 Ново-ТВ (Новогрудское телевидение)
19.00 «События»
19.30 ОКС-ТВ (Сморгонское телевидение)
19.50 «Калыханка» (0+)
20.05 «День варенья», «Ваши поздравления» (0+)
21.30 «События»
22.00 Ново-ТВ (Новогрудское телевидение)
22.30 ОКС-ТВ (Сморгонское телевидение)
23.00 «События»

22.01. СУББОТА

09.00 «События»
09.30 «Спорт как жизнь» (12+)
09.50 «Ваши поздравления» (0+)
—————
13.00 «События»
————–
18.00 «Ваши поздравления» (0+)
19.00 «Для маленькой компании» (0+)
19.25 «Лидчане» (12+)
19.45 Калыханка» (0+)
20.00 «День варенья», «Ваши поздравления» (0+)
21.00 «Для маленькой компании» (0+)

23.01. ВОСКРЕСЕНЬЕ

09.00 «Свет веры»
09.20 «Для маленькой компании» (0+)
09.40  «Радость Евангелия»
09.50 «Ваши поздравления» (0+)
—————–
13.00 «Для маленькой компании» (0+)
13.25 «Свет веры»
13.40 «Спорт как жизнь» (12+)
14.00 «Земля обетованная» (12+)
14.15 «Радость Евангелия»
—————-
18.00 «Ваши поздравления» (0+)
18.45 «Радость Евангелия»
19.00 «Спорт как жизнь» (12+)
19.25 «Свет веры»
19.45 Калыханка» (0+)
20.00 «День варенья», «Ваши поздравления» (0+)
21.30 «Земля обетованная» (12+)

В программе возможны изменения!