ТВ ПРОГРАММА НА НЕДЕЛЮ

09.12. ПОНЕДЕЛЬНИК

07.00 «Званый гость на «Твое радио» (12+)
07.20 «4 Rегион» (16+)
07.40 Музыка на канале
07.50 «Ваши поздравления» (0+)
————-
13.00 «Званый гость на «Твое радио» (12+)
————-
18.00 «Ваши поздравления» (0+)
19.00 «События»
19.30 «Полный дозор» (16+)
19.45 «Калыханка» (0+)
20.00 «День варенья», «Ваши поздравления» (0+)
21.30 «События»
22.00 «Полный дозор» (16+)
22.10 Музыка на канале
23.00 «События»
23.20 «Полный дозор» (16+)


10.12. ВТОРНИК

07.00 «События»
07.25 «Полный дозор» (16+)
07.35 Музыка на канале
07.50 «Ваши поздравления» (0+)
———-
13.00 «События»
13.20 «Полный дозор» (16+)
13.30 «Здоровый город» (16+)
———-
17.40 ОКС-ТВ (Сморгонское телевидение)
18.00 «Ваши поздравления» (0+)
18.30 Ново-ТВ (Новогрудское телевидение)
19.00 «События»
19.20 Новости «Ашмянскага весніка»
19.35 «Вот это кадр!» (фотоконкурс) (6+)
19.45 «Калыханка» (0+)
20.00 «День варенья», «Ваши поздравления» (0+)
21.30 «События»
22.00 «Вот это кадр!» (фотоконкурс) (6+)
22.05 ОКС-ТВ (Сморгонское телевидение)
22.30 Ново-ТВ (Новогрудское телевидение)
23.00 «События»
23.20 Новости «Ашмянскага весніка»


11.12. СРЕДА

07.00 «События»
07.25 «Вот это кадр!» (фотоконкурс) (6+)
07.30 «Здоровый город» (16+)
07.50 «Ваши поздравления» (0+)
————
13.00 «События»
13.20 «Званый гость на «Твое радио» (12+)
————
17.30 Программа «Твой Островец»
18.00 «Ваши поздравления» (0+)
19.00 «События»
19.25 «4 Rегион» (16+)
19.45 «Калыханка» (0+)
20.00 «День варенья», «Ваши поздравления» (0+)
21.30 «События»
22.00 «Званый гость на «Твое радио» (12+)
22.20 Программа «Твой Островец»
23.00 «События»     


12.12. ЧЕТВЕРГ

07.00 «События»
07.25 «Для маленькой компании» (0+)
07.50 «Ваши поздравления» (0+)
—————
13.00 «События»
13.20 «4 Rегион» (16+)
—————
18.00 «Ваши поздравления» (0+)
18.35 «Здоровый город» (16+)
19.00 «Мой вопрос» (16+)
19.40 «Вот это кадр!» (фотоконкурс) (6+)
19.45 «Калыханка» (0+)
20.00 «День варенья», «Ваши поздравления» (0+)
21.30 «Мой вопрос» (16+)
22.00 «Вот это кадр!» (фотоконкурс) (6+)
22.05 «Здоровый город» (16+)
23.00 «Мой вопрос» (16+)


13.12. ПЯТНИЦА

07.00 «Мой вопрос» (16+)
07.35 «Вот это кадр!» (фотоконкурс) (6+)
07.40 Музыка на канале
07.50 «Ваши поздравления» (0+)
08.00 Программа «Твой Островец»
————-
13.00 «Мой вопрос» (16+)
—————
17.40 ОКС-ТВ (Сморгонское телевидение)
18.00 «Ваши поздравления» (0+)
18.30 Ново-ТВ (Новогрудское телевидение)
19.00 «События»
19.25 «4 Rегион» (16+)
19.45 «Калыханка» (0+)
20.00 «День варенья», «Ваши поздравления» (0+)
21.30 «События»
21.55 «4 Rегион» (16+)
22.15 ОКС-ТВ (Сморгонское телевидение)
22.35 Ново-ТВ (Новогрудское телевидение)
23.00 «События»


14.12. СУББОТА

09.00 «События»
09.25 «4 Rегион» (16+)
09.45 «Званый гость на «Твое радио» (12+)
10.00 «Ваши поздравления» (0+)
—————
13.00 «События»
13.20 «Память огненных лет» (12+)
—————
18.00 «Ваши поздравления» (0+)
19.00 «Для маленькой компании» (0+)
19.25 «Званый гость» (12+)
19.40 «Вот это кадр!» (фотоконкурс) (6+)
19.45 Калыханка» (0+)
20.00 «День варенья», «Ваши поздравления» (0+)
21.00 «Для маленькой компании» (0+)
21.30 «Званый гость на «Твое радио» (12+)
21.50 «Память огненных лет» (12+)


15.12. ВОСКРЕСЕНЬЕ

09.00 «Для маленькой компании» (0+)
09.25 «Свет веры»
09.40 «Вот это кадр!» (фотоконкурс) (6+)
09.45 «Радость Евангелия»
10.00 «Ваши поздравления» (0+)
——————
13.00 «Сделано в Лиде» (12+)
13.15 «Для маленькой компании» (0+)
13.40 «Вот это кадр!» (фотоконкурс) (6+)
13.45 «Свет веры»
14.00 «Мой вопрос» (16+)
14.30 «Званый гость на «Твое радио» (12+)
14.50 «Радость Евангелия»
15.00  «Память огненных лет» (12+)
—————-
18.00 «Ваши поздравления» (0+)
18.45 «Радость Евангелия»
19.00 «Сделано в Лиде» (12+)
19.15 «Память огненных лет» (12+)
19.30 «Свет веры»
19.45 «Калыханка» (0+)
20.00 «День варенья», «Ваши поздравления» (0+)
21.30 «Сделано в Лиде» (12+)
21.50  «4 Rегион» (16+)
22.15 «Вот это кадр!» (фотоконкурс) (6+)
22.20 «Мой вопрос» (16+)

В программе возможны изменения!

ТВ ПРОГРАММА НА СЛЕДУЮЩУЮ НЕДЕЛЮ

16.12. ПОНЕДЕЛЬНИК

07.00 «Званый гость на «Твое радио» (12+)
07.25 «4 Rегион» (16+)
07.45 «Память огненных лет» (12+)
08.00 «Ваши поздравления» (0+)
————-
13.00 «Званый гость на «Твое радио» (12+)
————-
18.00 «Ваши поздравления» (0+)
19.00 «События»
19.30 «Полный дозор» (16+)
19.45 «Калыханка» (0+)
20.00 «День варенья», «Ваши поздравления» (0+)
21.30 «События»
22.00 «Полный дозор» (16+)
22.10 Музыка на канале
23.00 «События»
23.20 «Полный дозор» (16+)


17.12. ВТОРНИК

07.00 «События»
07.25 «Полный дозор» (16+)
07.35 «Сделано в Лиде» (12+)
07.50 «Ваши поздравления» (0+)
———-
13.00 «События»
13.20 «Полный дозор» (16+)
———-
17.40 ОКС-ТВ (Сморгонское телевидение)
18.00 «Ваши поздравления» (0+)
18.30 Ново-ТВ (Новогрудское телевидение)
19.00 «События»
19.20 Новости «Ашмянскага весніка»
19.35 «Вот это кадр!» (фотоконкурс) (6+)
19.45 «Калыханка» (0+)
20.00 «День варенья», «Ваши поздравления» (0+)
21.30 «События»
22.00 «Вот это кадр!» (фотоконкурс) (6+)
22.05 ОКС-ТВ (Сморгонское телевидение)
22.30 Ново-ТВ (Новогрудское телевидение)
23.00 «События»
23.20 Новости «Ашмянскага весніка»


18.12. СРЕДА

07.00 «События»
07.25 «Вот это кадр!» (фотоконкурс) (6+)
07.30 Музыка на канале
07.50 «Ваши поздравления» (0+)
————
13.00 «События»
13.20 «Званый гость на «Твое радио» (12+)
13.40 «Память огненных лет» (12+)
————
17.30 Программа «Твой Островец»
18.00 «Ваши поздравления» (0+)
18.40 «Сделано в Лиде» (12+)
19.00 «События»
19.25 «4 Rегион» (16+)
19.45 «Калыханка» (0+)
20.00 «День варенья», «Ваши поздравления» (0+)
21.30 «События»
22.00 «Званый гость на «Твое радио» (12+)
22.25 Программа «Твой Островец»
23.00 «События»


19.12. ЧЕТВЕРГ

ПРОФИЛАКТИКА


20.12. ПЯТНИЦА

07.00 «Сделано в Лиде» (12+)
07.20 «Для маленькой компании» (0+)
07.40 «Вот это кадр!» (фотоконкурс) (6+)
07.50 «Ваши поздравления» (0+)
08.00 Программа «Твой Островец»
————-
13.00 «Сделано в Лиде» (12+)
13.15 «Память огненных лет» (12+)
—————
17.40 ОКС-ТВ (Сморгонское телевидение)
18.00 «Ваши поздравления» (0+)
18.30 Ново-ТВ (Новогрудское телевидение)
19.00 «События»
19.25 «4 Rегион» (16+)
19.45 «Калыханка» (0+)
20.00 «День варенья», «Ваши поздравления» (0+)
21.30 «События»
21.55 «4 Rегион» (16+)
22.15 ОКС-ТВ (Сморгонское телевидение)
22.35 Ново-ТВ (Новогрудское телевидение)
23.00 «События»


21.12. СУББОТА

09.00 «События»
09.25 «4 Rегион» (16+)
09.45 «Званый гость на «Твое радио» (12+)
10.05 «Ваши поздравления» (0+)
—————
13.00 «События»
13.20 «Здоровый город» (16+)
—————
18.00 «Ваши поздравления» (0+)
19.00 «Для маленькой компании» (0+)
19.25 «Сделано в Лиде» (12+)
19.40 «Вот это кадр!» (фотоконкурс) (6+)
19.45 Калыханка» (0+)
20.00 «День варенья», «Ваши поздравления» (0+)
21.00 «Для маленькой компании» (0+)
21.30 «Званый гость на «Твое радио» (12+)
21.50 «Здоровый город» (16+)


22.12. ВОСКРЕСЕНЬЕ

09.00 «Для маленькой компании» (0+)
09.25 «Свет веры»
09.40 «Вот это кадр!» (фотоконкурс) (6+)
09.45 «Радость Евангелия»
10.00 «Ваши поздравления» (0+)
——————
13.00 «Сделано в Лиде» (12+)
13.15 «Для маленькой компании» (0+)
13.40 «Вот это кадр!» (фотоконкурс) (6+)
13.45 «Свет веры»
14.00 «Здоровый город» (12+)
14.30 «Званый гость на «Твое радио» (12+)
14.50 «Радость Евангелия»
—————-
18.00 «Ваши поздравления» (0+)
18.45 «Радость Евангелия»
19.00 «Сделано в Лиде» (12+)
19.15 «Здоровый город» (16+)
19.35 «Свет веры»
19.50 «Калыханка» (0+)
20.05 «День варенья», «Ваши поздравления» (0+)
21.30 «Сделано в Лиде» (12+)
21.50  «4 Rегион» (16+)
22.15 «Вот это кадр!» (фотоконкурс) (6+)

В программе возможны изменения!