НовостиТранспорт

О работе городского и пригородного общественного транспорта в дни новогодних праздников

Доводим до Вашего сведения, что в дни новогодних праздников автобусы городских обычных маршрутов будут работать по следующему графику:

– 31 декабря 2021 года до 23:00;
– 1 января 2022 года с 08:00.

На городских экспрессных маршрутах:

– № 1ТК отменяются все рейсы 1 января 2022 г.
– № 6ТК, № 9ТК, № 10ТК и № 12ТК отменяются все рейсы 1 и 2 января 2022 г.;
– № 6ТК, № 9ТК и № 12ТК:
24 декабря будут работать до 19:00;
25 декабря начнут работу с 10:00;
31 декабря будут работать до 19:00.

В пригородном сообщении отменяются следующие рейсы:

1 января 2022 года:

– «Желудок-Лида» в 07:00;
– «Лида-Ванги» в 06:05;
– «Лида-Первомайск» в 06:10;
– «Лида-Первомайск» (маршрутка) все рейсы;
– «Лида-Радунь» в 06:15;
– «Лида-Дитва» в 06:25;
– «Лида-Дитва» (маршрутка) все рейсы;
– «Лида-Желудок» в 06:40;
– «Лида-Берёзовка» в 06:10, 06:50 и 07:25;
– «Берёзовка-Лида» в 06:50, 07:40 и 08:40;
– «Лида-Гостиловцы» в 07:10;
– «Лида-Докудово» в 07:15;
– «Лида-Кривичи» в 07:25;
– «Лида-Жемыславль» в 07:25;
– «Лида-Табола» в 07:30;
– «Лида-Пелеса» в 07:50;
– «Лида-Евсевичи» в 07:55;
– «Лида-Леваши» в 08:00;
– «Лида-Геранены» в 08:00;
– «Лида-Рулевичи» в 08:55;
– «Лида-Крупово» в 14:00;
– «Лида-Новогрудок» в 08:25 и 15:15;
– «Новогрудок-Лида» в 06:50.

2 января 2022 года:

– «Лида-Берёзовка» в 06:10;
– «Берёзовка-Лида» в 06:50;
– «Лида-Первомайск» (маршрутка) все рейсы.

Справки по тел.: 8 (0152) 71-50-21

Еще
@lidatv

Добавить комментарий

Back to top button
Беларуская моваEnglishРусский
Share This