НовостиСпорт

Новые награды лидчан на соревнованиях по вольной борьбе

Две медали привезли лидские спортсмены с Кубка Беларуси по вольной борьбе. Соревнования проходили в Минске на базе Республиканского центра олимпийской подготовки «Стайки». Участие в них принимали и воспитанницы СДЮШОР №3 Лидского района. Ульяна Балько в весовой категории 68 килограммов заняла второе место, а Виктория Адамович стала третьей в весовой категории 76 килограммов. 3 медали завоевали воспитанницы СДЮШОР №3 Лидского района на Открытом областном турнире памяти Мастера спорта СССР Ивана Турко по вольной борьбе, который проходил 1-2 декабря в Ганцевичах. В весовой категории 50 кг Ксения Васильева заняла 1-е место, а Дарья Дашкевич – 3-е. Также третью строчку в весовой категории 52 кг заняла Ксения Терлецкая.