Мини-футбольный клуб «Лидсельмаш» вновь показал достойную и захватывающую игру

В первой полуфинальной встрече, которая проходила в Лиде, он вырвал победу у «Столицы» в серии после матчевых пенальти - 2:0

Мини-футбольный клуб «Лидсельмаш» вновь показал достойную и захватывающую игру. В первой полуфинальной встрече, которая проходила в Лиде, он вырвал победу у «Столицы» в серии после матчевых пенальти – 2:0.
В первом тайме гости дважды поразили ворота хозяев, в то время как последние так и не забили ни одного гола. Второй тайм лидсельмашевцы начали с быстрого гола. Вначале Михаил Горошко забил один мяч после розыгрыша штрафного, а затем отличился Владимир Жигалко, воспользовавшись передачей с фланга от Иракли Тодуа. Основное время первого полуфинального матча «Лидсельмаш» – «Столица» закончилось вничью 2:2. Согласно регламенту чемпионата, командам пришлось сыграть дополнительные два овертайма по три минуты каждый, однако ни в одни ворота мяч так и не попал. Исход игры был решен в серии послематчевых пенальти. Александр Хурсов и Дмитрий Лось реализовали свои попытки, в то время как игроки “Столицы” не смогли переиграть нашего голкипера Андрея Головнева. Как итог, «Лидсельмаш» повел в этой серии 1:0.
Второй полуфинальный матч «Лидсельмаша» и «Столицы» состоится в пятницу в Минске. Если нашей команде удастся обыграть соперника, она выйдет  в финал