Лидский райком «БРСМ» подводит итоги благотворительной акции «В школу с «Добрым Сердцем!»

Её участниками были лидчане, которые оставляли в специальных коробках, установленных в магазине «Дом торговли» и на его школьном базаре и в магазине «Книжный мир», вещи для  школьников из нуждающихся семей и для ребят из детских социальных учреждений.

Лидский райком «БРСМ» подводит итоги благотворительной акции «В школу с «Добрым Сердцем!», которая в нашем регионе, как и по всей стране, проходила с 1-го августа по 10-е сентября. Её участниками были лидчане, которые оставляли в специальных коробках, установленных в магазине «Дом торговли» и на его школьном базаре и в магазине «Книжный мир», вещи для  школьников из нуждающихся семей и для ребят из детских социальных учреждений. За время проведения акции собрано более тысячи школьно-письменных принадлежностей. Среди подарков также спортивный инвентарь и настольные игры.
Подарки от участников благотворительной акции «В школу с «Добрым Сердцем!» представители Лидского райкома БРСМ вручают адресатам совместно с волонтерами движения «Доброе сердце», отряды которого созданы на базе учреждений образования нашего региона. В районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации они пришли с волонтерами из четвертой школы, которые подготовили для ребят игровую программу.

Exit mobile version