Лидские предприятия приняли участие в XXVII Международной оптовой выставке-ярмарке «Продэкспо-2021»

Представили свою продукцию

Лидский молочно-консервный комбинат и предприятие «Лидапищеконцентраты» приняли участие в XXVII Международной специализированной оптовой выставке-ярмарке «Продэкспо-2021».

Лидчане презентовали свою продукцию в Национальном выставочном центре наряду с более чем двумястами крупнейшими производителями продуктов и торговыми представителями из Беларуси, России, Украины, Казахстана и Европейского Союза.

Участники международного форума имели возможность презентовать компанию, рассказать о новинках продовольственного рынка и обменяться контактами с партнерами и потребителями. В экспозиции были представлены разнообразные продукты, напитки, сырье и оборудование для их производства. Было чем удивить участников выставки-ярмарки «Продэкспо-2021» и лидским предприятиям.

Молочно-консервный комбинат предложил оценить вкусовые качества своей продукции, а бренд «Лидкон» выставил быстрорастворимые чайные напитки и какао-напиток «Какао-Боб», натуральный кофе «PARADA», кукурузные хлопья со вкусом «Ананаса». Также они рекламировали поп-корн, который в ближайшее время в ассортименте появится в продаже.

Лидские предприятия приняли участие в XXVII Международной оптовой выставке-ярмарке «Продэкспо-2021»
Exit mobile version