НовостиСпорт

«Лида» дважды отыгралась в матче с «Гомелем» и победила в овертайме

Вчера хоккеисты «Лиды» провели еще один домашний поединок с «Гомелем» в рамках очередного тура чемпионата страны в экстралиге. Напомним, субботняя встреча соперников закончилась обидным для рыцарей поражением со счетом 4-6. В повторном матче «Лида» повела в счете, забив на восьмой минуте. Второй период себе в актив занесли уже игроки приезжей команды, которые дважды поразили ворота лидчан. Заключительный отрезок матча прошел в упорной борьбе. «Лида» сначала сравняла цифры на табло, затем снова оказалась в роли отыгрывающихся, но и в очередной раз сумела восстановить равновесие. Основное время матча закончилось со счетом 3-3. В овертайме все вопросы о победителе снял точный бросок Егора Феофанова. Нападающий «Лиды» принес своей команде два очка, а себе – звание первой звезды всего игрового дня экстралиги.