НовостиСпорт

Хоккейный клуб “Лида” взял верх над «Динамо-Молодечно» 6:3

Но в сегодняшней встрече сильнее оказались хоккеисты из Молодечно, одолевшие "рыцарей" во овертайме со счетом 1:0.

Зиму хоккейный клуб «Лида» начал с победы. Первого декабря на выезде он провел очередной тур регулярного чемпионата Беларуси в экстралиге и взял верх над «Динамо-Молодечно» 6:3. Если в первом периоде «рыцарям» не удалось поразить ворота соперника ни разу, в то время как тот забил им две шайбы, то во втором лидчане собрались и наши Александр Идиатуллин и Даниил Собко записали на свой счет по две шайбы. Третий период успешно начали хозяева, но потом команда Эдуарда Валиуллина решила показать, кто на льду сильнее и Александр Идиатуллин и Вячеслав Аксенов забросили по шайбе. После матча с «Динамо-Молодечно» «Лида» занимала все ту же 11-ю строчку в турнирной таблице. В сегодняшней встрече сильнее оказались хоккеисты из Молодечно, одолевшие “рыцарей” во овертайме со счетом 1:0.