Хоккейный клуб «Лида» в третьем туре Кубка Салея в овертайме уступил «Бресту»

«Рыцари» отличились первыми, наказав соперника за нерасторопность у своих ворот.

Хоккейный клуб «Лида» в третьем туре Кубка Салея в овертайме уступил «Бресту». «Рыцари» отличились первыми, наказав соперника за нерасторопность у своих ворот.

Счет в игре открыл форвард Владислав Герасимов. Это его первая шайба за команду экстралиги в официальном матче. Хозяева смогли перехватить инициативу и практически до финиша третьего периода уже «Лиде» приходилось находиться в роли догоняющих.

Игру в овертайм перевел Денис Сергушкин. Он продемонстрировал отличные скоростные качества, а после мастерски переиграл вратаря. Основное время матча завершилось со счетом 2-2. Последнее слово все же осталось за «Брестом»: в овертайме сольный проход удачно завершил Федор Качан.