Хоккейный клуб «Лида» в субботу дома провел второй матч Кубка Салея

Хоккейный клуб «Лида» в субботу дома провел второй матч Кубка Салея. После уверенной победы над гродненским «Неманом» «рыцари» в атакующей манере начали и поединок против минской «Юности»: старались контролировать шайбу, чем вынудили гостей уже в первом периоде заработать три удаления.

Одно из них на седьмой минуте встречи удачно реализовал наш Михаил Сыроежкин. Еще до перерыва игроки столичной команды восстановили равновесие в счете, а во втором периоде «Юность» выровняла ход игры и сумела забросить в ворота «Лиды» еще одну шайбу.

Ближе к финальной сирене гости третий раз огорчили голкипера «Лиды» и зафиксировали победу «Юности» – 3-1. Следующий матч Кубка Салея наша команда проведет на выезде.