Хоккейный клуб «Лида» уступил «Гомелю»

В этом матче регулярного чемпионата Беларуси в экстралиге поразить ворота соперника удалось лишь нашему Владимиру Михайлаки и то на последних минутах второго периода.

Хоккейный клуб «Лида»  после ошеломляющих побед над гродненским “Неманом” и жлобинским “Металлургом” в субботу уступил “Гомелю” 1:3. В этом матче регулярного чемпионата Беларуси в экстралиге поразить ворота соперника удалось лишь нашему Владимиру Михайлаки и то на последних минутах второго периода. Как отметил главный тренер “рыцарей” Эдуард Валиуллин, соперник победил заслуженно. Конечно, ребята хотели сыграть лучше, но, может быть, перегорели. После игры с «Гомелем» «Лида» не изменила своей позиции в турнирной таблице эстралиги. Она по-прежнему 11-я. Сейчас наша ледовая дружина готовится к выездной встрече с «Динамо-Молодечно». Она состоится в первый день зимы