НовостиСпорт

Хоккейный клуб «Лида» сегодня провел товарищеский матч с командой «Динамо-Молодечно»

Встреча прошла в Лидском Ледовом дворце и завершилась уверенной победой гостя - представителя дивизиона «А».

Воспользовавшись паузой в чемпионате Беларуси в экстралиге, хоккейный клуб «Лида» сегодня провел товарищеский матч с командой «Динамо-Молодечно». Встреча прошла в Лидском Ледовом дворце и завершилась уверенной победой гостя – представителя дивизиона «А». Отметим, «рыцари» открыли счет в поединке: на четвертой минуте цели достиг бросок Ярослава Смычкова. На первый перерыв команды ушли при счете на табло 1:1. Однако дальше отличались только игроки приезжей команды, причем ключевым отрезком игры оказалась концовка третьего периода. Динамовцы сломили сопротивление «Лиды» – 1:5.