НовостиСпорт

Хоккейный клуб «Лида» провел очередной матч чемпионата страны в экстралиге

В пятницу в хоккейный клуб «Лида» во втором выездном матче регулярного чемпионата Беларуси в экстралиге с «Динамо-Молодечно» не смог повторить успех и уступил сопернику в овертайме всухую 0:1.

В пятницу в хоккейный клуб «Лида» во втором выездном матче регулярного чемпионата Беларуси в экстралиге с «Динамо-Молодечно» не смог повторить успех и уступил сопернику в овертайме всухую 0:1. Надо отметить, что всю игру «рыцари» выглядели достойно и 60 минут не давали сопернику взять верх над собой, но в овертайме хозяева не позволили гостям поразить свои ворота, а сами забили одну шайбу. После этой игры «Лида» остается 11-й в турнирной таблице. Впереди у дружины Эдуарда Валиуллина десять подряд домашних матчей. Первый – в среду с новополоцким «Химиком». Начало в 18:45.