НовостиСпорт

Хоккейный клуб «Лида» продолжает участие в розыгрыше Кубка Руслана Салея

«Лиды» потерпела разгромное поражение - 7-0

В понедельник «рыцари» провели второй матч на турнире. Игра с действующим чемпионом страны – столичной «Юностью» – состоялась в Минске и прошла полностью под диктовку хозяев. Счет был открыт уже на 23-й секунде матча, а к первому перерыву «Юность» удвоила перевес в счете. Еще две шайбы побывали в воротах лидчан во втором периоде. После четвертой пропущенной шайбы главный тренер «Лиды» Эдуард Валиуллин решился на замену голкипера, однако это не остановило поймавших кураж хозяев «Чижовка-Арены»: в третьем периоде они еще трижды заставили капитулировать стража наших ворот и оформили разгромное поражение «Лиды» – 7-0. Следующий матч в рамках Кубка Салея наша команда проведет на выезде с «Брестом». Игра состоится 4 августа.