НовостиСпорт

Хоккеисты «Лиды» в серии буллитов уступили «Витебску»

Хоккейный клуб «Лида» вновь проиграл «Витебску». В пятницу и воскресенье «рыцари» на выезде провели очередные матчи экстралиги. Первый поединок прошел под диктовку хозяев льда и завершился уверенной победой «Витебска» 4-1. Воскресный поединок уже прошел в равной и упорной борьбе. Наша команда повела в счете в середине первого периода. Голевой бросок на счету Павла Вороно. «Витебск» еще до перерыва смог отыграться, а во втором периоде вышел вперед. За две минуты до финального свистка Денис Сергушкин реализовал численное преимущество «Лиды» и перевел игру в овертайм, который так и не выявил победителя. В серии послематчевых бросков фортуна мастеровитее оказались игроки «Витебска». В итоге встреча завершилась победой хозяев льда со счетом 3:2.