НовостиСпорт

Хоккеисты «Лиды» в повторном матче уступили «Бресту»

Хоккейный клуб «Лида» вновь проиграл «Бресту». Очередной матч экстралиги прошел вчера на выезде. Как и двумя днями ранее, наша команда уверенно провела первый период. «Лида» шайб не забила, но перебросала соперника в два раза. На экваторе матча «рыцари» и вовсе вышли вперед, причем сделали это в меньшинстве. Но уйти на второй перерыв ведя в счете они не смогли. Более того, лидчане умудрились пропустить две шайбы за 14 секунд и уже перешли в роль отыгрывающихся. В заключительной трети «Брест» действовал по счету, а у «Лиды» сил на активную концовку попросту не хватило. В итоге встреча завершилась победой хозяев льда со счетом 3:1. Таким образом, «рыцари» потерпели двенадцатое поражение от брестчан кряду.