Дипломы из Витебска привезли домой солисты эстрадной студии «Акцент»

Дипломы из Витебска привезли домой солисты эстрадной студии «Акцент» Лидского Дворца культуры и солисты образцовой студии эстрадной песни «Доминанта» лидской гимназии.

На «Славянском базаре» они участвовали в национальном фестивале-конкурсе «Огонь молодежных талантов», включенном в официальную программу Дня молодежи, проводимого на фестивале 16 июля.

В этом конкурсе выступали молодёжные коллективы и индивидуальные исполнители. Соревновались они в двух возрастных категориях (от 11 до 17 и от 18 до 30 лет) по таким направлениям, как хореография, вокал и оригинальный жанр. Всего фестиваль «Огонь молодежных талантов» собрал почти 600 участников.

Солисты эстрадной студии «Акцент», которой  руководит Наталья Мишкинь, исполняли песню «Молодая Беларусь», а солисты образцовой студии эстрадной песни «Доминанта» –  песню «Мой город». Оба лидских коллектива получили диплом финалиста национального фестиваля-конкурса «Огонь молодежных талантов» в номинации «Белорусский хит». «Доминанта» – в первой возрастной категории, а «Акцент» – во второй.

Дипломы из Витебска привезли домой солисты эстрадной студии «Акцент»
Exit mobile version