Десять призовых мест завоевали лидчане на Открытом республиканском турнире по вольной борьбе

Соревнования  проходили в Лиде и собрали более 200 спортсменов из Беларуси, Литвы и Украины.

Десять призовых мест завоевали учащиеся СДЮШОР № 3 Лидского района на Открытом республиканском турнире по вольной борьбе среди юношей и девушек памяти заслуженных тренеров Беларуси Иосифа и Владимира Волчков. Соревнования  проходили в Лиде и собрали более 200 спортсменов из Беларуси, Литвы и Украины. Они соревновались в 20 весовых категориях (десяти для юношей и десяти для девушек). Учащиеся СДЮШОР № 3 Лидского района на высшую ступень пьедестала не поднимались, но без медалей не остались. В копилку наши юноши положили одно серебро и одну бронзу, а девушки четыре серебряные награды и столько же бронзовых.