НовостиТранспорт

Автобусный маршрут «Барановичи-Калининград» с 26 августа будет курсировать через Лиду

Открытое акционерное общество «Автобусный парк г. Барановичи» сообщает, что с 26 августа 2022 года возобновляется движение автобусов по международному регулярному маршруту «Барановичи – Калининград». Движение автобусов будет осуществляться по пятницам, отправлением от автовокзала в г. Барановичи в 17:55, по субботам, отправлением от автовокзала в г. Калининград в 18:15.

наименование пассажирского терминала

время отправления (летнее время)

прямое направление

обратное направление

Барановичи АВ 17:55 пт 9:35(приб.) вс
Новогрудок АВ 19:15 пт 8:20 вс
Березовка АС 19:46 пт 7:50 вс
Лида АВ 20:25 пт 7:10 вс
Вороново АС 21:10 пт 6:25 вс
Шальчининкай АС 22:37 пт 4:55 вс
Вильнюс АВ 23:50 пт 4:00 вс
Каунас АВ 1:45 сб 1:50 вс
Мариямполе АС 3:05 сб 0:30 вс
Вилкавишкис АС 3:31 сб 0:01 вс
Кибартай АС 3:52 сб 23:40 сб
Гусев АС 4:45 сб 20:50 сб
Черняховск АС 5:20 сб 20:15 сб
Гвардейск АС 6:20 сб 19:14 сб
Калининград АВ 7:15(приб.)сб 18:15 сб

Получить дополнительную информацию возможно по телефонам: 114, +375 163 681828,+375 163 681922.

 

 

Еще
@lidatv

Добавить комментарий

Back to top button
Беларуская моваEnglishРусский
Share This