НовостиСпорт

Юные лидские боксеры завоевали семь медалей Открытого республиканского турнира

Соревнования проходили в Барановичах.

Юные лидские боксеры завоевали семь медалей Открытого республиканского турнира памяти мастера спорта Беларуси Антона Берната. Соревнования проходили в Барановичах. Участие в них приняли более ста спортсменов 2008-09 годов рождения из разных регионов Беларуси. В их числе были и учащиеся СДЮШОР № 3 Лидского района и Гродненской межрайонной СДЮШОР профсоюзов «Юность», которая работает в Лиде.  Кирилл Урбанович, Владислав Скрага, Тимур Зуб, Владислав Чайко и Бари Гасанов из СДЮШОР № 3 в своих весовых категориях заняли вторые места. Первые два спортсмена занимаются у тренера Геннадия Балыко. Остальные – у Александра Помахо. У ребят из СДЮШОР профсоюзов «Юность» две медали. Степан Звежинский в весовой категории «70 килограммов» завоевал золото, а Владислав Пжепляско в весовой категории «48 килограммов» – серебро. Оба тренируются у Владимира Титяка.