НовостиСпорт

Мини-футбольный клуб “Лида” сыграл вничью с “Охраной-Динамо”

Первые очки добыл в чемпионате Беларуси в высшей лиге мини-футбольный клуб «Лида».

Первые очки добыл в чемпионате Беларуси в высшей лиге мини-футбольный клуб «Лида». В субботу на площадке спортивно-оздоровительного комплекса «Олимпия» он принимал команду «Охрана-Динамо». Хозяева вполне могли добыть победу: к перерыву подопечные Виктора Тарчило выигрывали со счетом 3:1. Однако на 35-й минуте встречи тренер гостей решился на игру с «гонялой». Это и принесло результат приезжей команде. «Охрана-Динамо» дважды забила и сравняла счет – 3-3.

Между тем, сегодня стало известно, что главный тренер мини-футбольного клуба «Лида» Виктор Тарчило покидает команду. По информации официального сайта клуба, ему предстоит готовить к выступлению в Лиге чемпионов казахстанский «Актобе».