НовостиСпорт

Футбольный клуб «Лида» обыграл «Арсенал» из Держинска

Победа на последних минутах.

Победа на последних минутах. Таким получился для футбольного клуба «Лида» матч 11-го тура чемпионата Беларуси в первой лиге. Его они провели на домашнем поле, принимая в гостях дзержинский «Арсенал». По окончании основного времени  счет на табло был 0:0. После двух таймов судья назначил три минуты дополнительного времени. Они и решили исход игры. Лидчанин Ян Сенкевич забил гол в ворота соперников, поставив точку  в этой встрече. Победа 1:0 позволила подняться нашей команде на три строчки (с девятой на шестую) в турнирной таблице. После 11-ти игр на счету футбольного клуба «Лида» – три  поражения, три ничьи и пять побед. Следующая игра у лидчан на этой неделе в субботу. На выезде они встретятся со «Спутником» из Речицы.