НовостиСпорт

7-го февраля хоккейный клуб «Лида» дома принимал оршанский «Локомотив»

Счет в поединке был открыт лишь в начале второго периода, когда гостям удалась реализация большинства.

В пятницу, 7-го  февраля, в рамках второго этапа чемпионата Беларуси по хоккею в экстралиге хоккейный клуб «Лида» дома принимал оршанский «Локомотив». Счет в поединке был открыт лишь в начале второго периода, когда гостям удалась реализация большинства. В дальнейшем оршанцы увеличили отрыв в счете до трех шайб и, казалось, предрешили исход поединка, однако «Лида» отчаянно сопротивлялась и еще до второго перерыва один гол отквитала. В заключительной трети матча «рыцари» максимально сократили отставание в счете. Однако все их усилия перечеркнула четвертая шайба «Локомотива», заброшенная за две секунды до финального свистка в пустые ворота лидчан. Итоговый счет – 2:4 не в пользу наших. В турнирной таблице красно-синие на последнем месте. На этой неделе в среду хоккейный клуб «Лида» играет в Бресте.