НовостиСпорт

Лидчанин Дмитрий Рышкевич стал серебряным призером чемпионата Европы по академической гребле на тренажерах «концепт»

И снова медаль

Лидчанин Дмитрий Рышкевич стал серебряным призером чемпионата Европы по академической гребле на тренажерах «концепт», который в январе проходил в датском Копенгагене. Дистанцию в две тысячи метров он «преодолел» за 8 минут 30 секунд, и это время позволило нашему земляку войти в тройку сильнейших пара-гребцов Европы. Опередил Дмитрия Рышкевича лишь спортсмен из Венгрии. Третье место занял представитель Польши.
На чемпионате Европы по академической гребле на тренажерах «концепт» Дмитрий Рышкевич  дважды завоевывал золото и уже во второй раз стал его серебряным призером. Академической греблей он занимается с 2012 года. Начинал под руководством братьев Дмитрия и Андрея Качинских. С 2014-го его тренирует только Дмитрий Качинский