НовостиСпорт

Мини-футбольный клуб «Лидсельмаш» во втором туре чемпионата Беларуси в высшей лиге на домашней площадке встречался с минской команды «Территория»

Несмотря на свой статус, дебютант чемпионата оказал упорное сопротивление действующему чемпиону, сохраняя до 39 минуты матча на табло 2:0 в пользу хозяев.

Мини-футбольный клуб «Лидсельмаш» во втором туре чемпионата Беларуси в высшей лиге на домашней площадке встречался с минской команды «Территория». Несмотря на свой статус, дебютант чемпионата оказал упорное сопротивление действующему чемпиону, сохраняя до 39 минуты матча на табло 2:0 в пользу хозяев. На четвертой минуте матча на свой счет гол записал наш Сергей Подалинский, а спустя две минуты еще один забил его товарищ по команде Дмитрий Лось. Лишь за две минуты до окончания встречи лидсельмашевцам удалось довести счет до крупного. Гости рискнули играть с пустыми воротами, за что и поплатились, пропустив туда три мяча.
На 39-й минуте наш Максим Воронин результативно ударил по пустым воротам, потом также поступили Артем Рось и Владимир Жигалко. Несмотря на конечный счет 5:0, для «Лидсельмаша» игра с «Территорией» была нелегкой.