Авторизация | Регистрация
» » Более 100 спортсменов стали участниками Открытых соревнований города Лиды по мотокроссу

Весь день в субботу на трассе в микрорайоне Молодежный был слышен гул моторов. Здесь проходили открытые соревнования города Лиды по мотокроссу, которые были посвящены 70-летию Великой Победы. Порцию адреналина и массу эмоций получили не только участники и зрители, но и наша съемочная группа.

Похожие новости

В Лиде проходят открытые соревнования города Лиды по мотокроссу в честь 70- ...

За победу борются спортсмены из Беларуси, России и Латвии. Итоги соревнований будут подведены в восьми классах.

Первый этап чемпионата Беларуси по мотокроссу прошел в Лиде

Новый уровень адреналина. В Лиде впервые прошёл первый этап чемпионата Беларуси по мотокроссу.

Более 100 спорстменов собрал в Лиде открытый чемпионат Гродненской области ...

Экстремальные заезды на мотоциклах и квадрациклах. В Лиде прошёл открытый чемпионат Гродненской области по мотокроссу.

Торжественный митинг, посвящённый Дню Победы в Лиде

Торжественный митинг, посвящённый Дню Победы, дал сегодня старт праздничным мероприятиям. На центральной площади города собрались тысячи горожан.

69-ой годовщине Великой Победы в Лиде был посвящен автопробег

69-ой годовщине Великой Победы на Лидчине был посвящен автопробег по местам боевой славы и захоронений времён Великой Отечественной войны. Его участниками стали около четырех тысяч человек.