Авторизация | Регистрация
» » Лидский пловец Илья Мурин доплыл до золота чемпионата Беларуси

Лидский пловец Илья Мурин доплыл до золота чемпионата Беларуси

Недавно ведущие пловцы из Беларуси, России, Казахстана, Словении и Литвы выявляли на дорожках сильнейших. Открытый чемпионат страны по плаванию на короткой воде памяти заслуженного тренера и врача БССР Игоря Дурейко проходил в Бресте. В стартах приняли участие более трехсот спортсменов. Впервые за последние 20 лет победителем стал лидчанин. Илья Мурин на дистанциях 100 и 200 метров стилем баттерфляй завоевал две золотых медали.

Похожие новости

Первый этап чемпионата Беларуси по мотокроссу прошел в Лиде

Новый уровень адреналина. В Лиде впервые прошёл первый этап чемпионата Беларуси по мотокроссу.

Открытый чемпионат Гродненской области по академической гребле прошёл на Ли ...

Лучшие на воде. Открытый чемпионат Гродненской области по академической гребле прошёл на Лидском озере.

Более 100 спорстменов собрал в Лиде открытый чемпионат Гродненской области ...

Экстремальные заезды на мотоциклах и квадрациклах. В Лиде прошёл открытый чемпионат Гродненской области по мотокроссу.

В Лиде прошёл Международный турнир по дзюдо

Лида принимала участников Международного турнира по дзюдо среди юношей и девушек памяти воина-интернационалиста, капитана милиции Виктора Юртова. Участниками соревнований стали порядка двухсот спортсменов из Беларуси, России, Молдовы и Румынии.

Лидчанин Дмитрий Рышкевич стал чемпионом Европы и чемпионом Беларуси на гре ...

Две золотые медали. Лидчанин Дмитрий Рышкевич стал чемпионом Европы и чемпионом Беларуси на гребных тренажерах «Концепт» среди пара-гребцов.