Авторизация | Регистрация
» » В Лиде также прошли областные этапы молодежного танцевального конкурса «Огонь танца-2017» и музыкального конкурса «Битва ди-джеев «Беларусь и Я»

В Лиде также прошли областные этапы молодежного танцевального конкурса «Огонь танца-2017» и музыкального конкурса «Битва ди-джеев «Беларусь и Я»


В Лиде также прошли областные этапы молодежного танцевального конкурса «Огонь танца-2017» и музыкального конкурса «Битва ди-джеев «Беларусь и Я»

В Лиде также прошли областные этапы молодежного танцевального конкурса «Огонь танца-2017» и музыкального конкурса «Битва ди-джеев «Беларусь и Я»

В Лиде также прошли областные этапы молодежного танцевального конкурса «Огонь танца-2017» и музыкального конкурса «Битва ди-джеев «Беларусь и Я»

В Лиде также прошли областные этапы молодежного танцевального конкурса «Огонь танца-2017» и музыкального конкурса «Битва ди-джеев «Беларусь и Я»

В Лиде также прошли областные этапы молодежного танцевального конкурса «Огонь танца-2017» и музыкального конкурса «Битва ди-джеев «Беларусь и Я»

В Лиде также прошли областные этапы молодежного танцевального конкурса «Огонь танца-2017» и музыкального конкурса «Битва ди-джеев «Беларусь и Я»

В Лиде также прошли областные этапы молодежного танцевального конкурса «Огонь танца-2017» и музыкального конкурса «Битва ди-джеев «Беларусь и Я»


В Лиде также прошли областные этапы молодежного танцевального конкурса «Огонь танца-2017» и музыкального конкурса «Битва ди-джеев «Беларусь и Я». Местом их проведения стал городской парк. 15 танцевальных коллективов и 7 ди-джеев из разных регионов Гродненской области продемонстрировали жюри свое мастерство.
Среди участников областных отборочных туров были 6 танцевальных коллективов из Лиды и 2 лидских ди-джея.
Жюри решило, что представлять в Витебске Гродненскую область будут ди-джей Олег Праздник из Гродно и ди-джей Тоха из Гродненского района.
Среди танцевальных коллективов представлять Гродненщину на «Славянском базаре» в номинации «Стрит дэнс» будут группа «NS» и школа танца «Dance Crew Try Z» из Гродно. В номинации «Брейк» в Витебске выступит лидчанин Александр Пилецкий. В номинации «Спортивная латина» - танцевальный коллектив Лидского Дворца культуры «Феерия Денс». В номинации «Восточный танец» - студия танца «Лейла» из Слонимского района.




Похожие новости


Комментарии к новости:

ЗАКАЗАТЬ И ОПЛАТИТЬ ОНЛАЙН













ИНФОРМАЦИЯ

Погода Лида
Информация сайта pogoda.by

Лучший курс обмена в банках Беларуси

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ


АРХИВ НОВОСТЕЙ

Август 2017 (311)
Июль 2017 (326)
Июнь 2017 (319)
Май 2017 (441)
Апрель 2017 (342)
Март 2017 (401)