ТВ ПРОГРАММА НА НЕДЕЛЮ

08.07. ПОНЕДЕЛЬНИК

07.00 «Званый гость на «Твое радио» (12+)
07.20 Музыка на канале
07.50 «Ваши поздравления» (0+)
————-
13.00 «Званый гость на «Твое радио» (12+)
————-
18.00 «Ваши поздравления» (0+)
19.00 «События»
19.30 «Полный дозор» (16+)
19.45 «Калыханка» (0+)
20.00 «День варенья», «Ваши поздравления» (0+)
21.30 «События»
22.00 «Полный дозор» (16+)
22.10 Музыка на канале
23.00 «События»
23.20 «Полный дозор» (16+)

 
09.07. ВТОРНИК

07.00 «События»
07.30 «Полный дозор» (16+)
07.40 Музыка на канале
07.50 «Ваши поздравления» (0+)
———-
13.00 «События»
13.20 «Полный дозор» (16+)
———-
17.40 ОКС-ТВ (Сморгонское телевидение)
18.00 «Ваши поздравления» (0+)
18.30 Ново-ТВ (Новогрудское телевидение)
19.00 «События»
19.20 Новости «Ашмянскага весніка»
19.30 «Торговый эксперт» (12+)
19.35 «Вот это кадр!» (фотоконкурс) (6+)
19.45 «Калыханка» (0+)
20.00 «День варенья», «Ваши поздравления» (0+)
21.30 «События»
22.00 «Торговый эксперт» (12+)
22.05 «Вот это кадр!» (фотоконкурс) (6+)
22.10 ОКС-ТВ (Сморгонское телевидение)
22.30 Ново-ТВ (Новогрудское телевидение)
23.00 «События»
23.20 Новости «Ашмянскага весніка»

 

10.07. СРЕДА

07.00 «События»
07.25 «Вот это кадр!» (фотоконкурс) (6+)
07.30 «Торговый эксперт» (12+)
07.35 Музыка на канале
07.50 «Ваши поздравления» (0+)
————
13.00 «События»
————
17.30 Программа «Твой Островец»
18.00 «Ваши поздравления» (0+)
19.00 «События»
19.25 «Званый гость на «Твое радио» (12+)
19.45 «Калыханка» (0+)
20.00 «День варенья», «Ваши поздравления» (0+)
21.30 «События»
22.00 «Званый гость на «Твое радио» (12+)
22.20 Программа «Твой Островец»
23.00 «События»
         

11.07. ЧЕТВЕРГ

07.00 «События»
07.25 «Для маленькой компании» (0+)
07.50 «Ваши поздравления» (0+)
—————
13.00 «События»
—————
18.00 «Ваши поздравления» (0+)
19.00 «Мой вопрос» (16+)
19.30 «Торговый эксперт» (12+)
19.35 «Вот это кадр!» (фотоконкурс) (6+)
19.45 «Калыханка» (0+)
20.00 «День варенья», «Ваши поздравления» (0+)
21.30 «Мой вопрос» (16+)
22.00 «Торговый эксперт» (12+)
22.05 «Вот это кадр!» (фотоконкурс) (6+)
23.00 «Мой вопрос» (16+)

 
 12.07. ПЯТНИЦА

07.00 «Мой вопрос» (16+)
07.30 «Торговый эксперт» (12+)
07.35 «Вот это кадр!» (фотоконкурс) (6+)
07.40 Музыка на канале
07.50 «Ваши поздравления» (0+)
08.00 Программа «Твой Островец»
————-
13.00 «Мой вопрос» (16+)
—————
17.40 ОКС-ТВ (Сморгонское телевидение)
18.00 «Ваши поздравления» (0+)
18.30 Ново-ТВ (Новогрудское телевидение)
19.00 «События»
19.30 «4 Rегион» (16+)
19.45 «Калыханка» (0+)
20.00 «День варенья», «Ваши поздравления» (0+)
21.30 «События»
21.55 «4 Rегион» (16+)
22.10 ОКС-ТВ (Сморгонское телевидение)
22.30 Ново-ТВ (Новогрудское телевидение)
23.00 «События»
         

13.07. СУББОТА

09.00 «События»
09.30 «4 Rегион» (16+)
09.45 «Званый гость на «Твое радио» (12+)
10.00 «Ваши поздравления» (0+)
—————
13.00 «События»
13.20 «Память огненных лет» (6+)
—————
18.00 «Ваши поздравления» (0+)
19.00 «Для маленькой компании» (0+)
19.30 «Торговый эксперт» (12+)
19.35 «Вот это кадр!» (фотоконкурс) (6+)
19.45 «Калыханка» (0+)
20.00 «День варенья», «Ваши поздравления» (0+)
21.00 «Для маленькой компании» (0+)
21.30 «Память огненных лет» (6+)
21.45 «Званый гость на «Твое радио» (12+)
22.05 Музыка на канале

         
14.07. ВОСКРЕСЕНЬЕ

09.00 «Для маленькой компании» (0+)
09.25 «Свет веры»
09.40 «Торговый эксперт» (12+)
09.45 «Радость Евангелия»
10.00 «Ваши поздравления» (0+)
——————
13.00 «События: итоги недели»
13.30 «Для маленькой компании» (0+)
13.55 «Вот это кадр!» (фотоконкурс) (6+)
14.00 «Мой вопрос» (16+)
14.30 «Свет веры»
14.45 «Званый гость на «Твое радио» (12+)
15.05 «Радость Евангелия»
15.15 «Память огненных лет» (6+)
—————-
18.00 «Ваши поздравления» (0+)
18.45 «Радость Евангелия»
19.00 «События: итоги недели»
19.30 «Свет веры»
19.45 «Калыханка» (0+)
20.00 «День варенья», «Ваши поздравления» (0+)
21.30 «События: итоги недели»
22.00 «4 Rегион» (16+)
22.15 «Вот это кадр!» (фотоконкурс) (6+)
22.25 «Мой вопрос» (16+)
 
В программе возможны изменения!

ТВ ПРОГРАММА НА СЛЕДУЮЩУЮ НЕДЕЛЮ

15.07. ПОНЕДЕЛЬНИК

07.00 «Званый гость на «Твое радио» (12+)
07.15 «Память огненных лет» (6+)
07.30 Музыка на канале
07.50 «Ваши поздравления» (0+)
————-
13.00 «Званый гость на «Твое радио» (12+)
————-
18.00 «Ваши поздравления» (0+)
19.00 «События»
19.30 «Полный дозор» (16+)
19.45 «Калыханка» (0+)
20.00 «День варенья», «Ваши поздравления» (0+)
21.30 «События»
22.00 «Полный дозор» (16+)
22.10 Музыка на канале
23.00 «События»
23.20 «Полный дозор» (16+)

 

16.07. ВТОРНИК

07.00 «События»
07.30 «Полный дозор» (16+)
07.40 Музыка на канале
07.50 «Ваши поздравления» (0+)
———-
13.00 «События»
13.20 «Полный дозор» (16+)
———-
17.40 ОКС-ТВ (Сморгонское телевидение)
18.00 «Ваши поздравления» (0+)
19.00 «События»
19.20 Новости «Ашмянскага весніка»
19.30 «Торговый эксперт» (12+)
19.35 «Вот это кадр!» (фотоконкурс) (6+)
19.45 «Калыханка» (0+)
20.00 «День варенья», «Ваши поздравления» (0+)
21.30 «События»
22.00 «Торговый эксперт» (12+)
22.05 «Вот это кадр!» (фотоконкурс) (6+)
22.10 ОКС-ТВ (Сморгонское телевидение)
23.00 «События»
23.20 Новости «Ашмянскага весніка»

 

17.07. СРЕДА

07.00 «События»
07.25 «Вот это кадр!» (фотоконкурс) (6+)
07.30 «Торговый эксперт» (12+)
07.35 Музыка на канале
07.50 «Ваши поздравления» (0+)
————
13.00 «События»
13.20 «Память огненных лет» (6+)
————
17.30 Программа «Твой Островец»
18.00 «Ваши поздравления» (0+)
18.45 «Память огненных лет» (6+)
19.00 «События»
19.30 «Званый гость на «Твое радио» (12+)
19.45 «Калыханка» (0+)
20.00 «День варенья», «Ваши поздравления» (0+)
21.30 «События»
22.00 «Званый гость на «Твое радио» (12+)
22.15 Программа «Твой Островец»
23.00 «События»

         

18.07. ЧЕТВЕРГ

ПРОФИЛАКТИКА

 

19.07. ПЯТНИЦА

07.00 «Для маленькой компании» (0+)
07.25  «Вот это кадр!» (фотоконкурс) (6+)
07.30 Музыка на канале
07.50 «Ваши поздравления» (0+)
08.00 Программа «Твой Островец»
————-
13.00 «4 Rегион» (16+)
—————
17.40 ОКС-ТВ (Сморгонское телевидение)
18.00 «Ваши поздравления» (0+)
19.00 «События»
19.30 «4 Rегион» (16+)
19.45 «Калыханка» (0+)
20.00 «День варенья», «Ваши поздравления» (0+)
21.30 «События»
21.55 «4 Rегион» (16+)
22.10 ОКС-ТВ (Сморгонское телевидение)
23.00 «События»

 

20.07. СУББОТА

09.00 «События»
09.30 «4 Rегион» (16+)
09.45 «Званый гость на «Твое радио» (12+)
10.00 «Ваши поздравления» (0+)
—————
13.00 «События»
—————
18.00 «Ваши поздравления» (0+)
19.00 «Для маленькой компании» (0+)
19.30 «Торговый эксперт» (12+)
19.35 «Вот это кадр!» (фотоконкурс) (6+)
19.45 «Калыханка» (0+)
20.00 «День варенья», «Ваши поздравления» (0+)
21.00 «Для маленькой компании» (0+)
21.30 «Званый гость на «Твое радио» (12+)
21.45 Музыка на канале

 

1.07. ВОСКРЕСЕНЬЕ

09.00 «Для маленькой компании» (0+)
09.25 «Свет веры»
09.40 «Торговый эксперт» (12+)
09.45 «Радость Евангелия»
10.00 «Ваши поздравления» (0+)
——————
13.00 «События: итоги недели»
13.30 «Для маленькой компании» (0+)
13.55 «Вот это кадр!» (фотоконкурс) (6+)
14.00 «4 Rегион» (16+)
14.20 «Свет веры»
14.35 «Званый гость на «Твое радио» (12+)
14.50 «Радость Евангелия»
—————-
18.00 «Ваши поздравления» (0+)
18.45 «Радость Евангелия»
19.00 «События: итоги недели»
19.30 «Свет веры»
19.45 «Калыханка» (0+)
20.00 «День варенья», «Ваши поздравления» (0+)
21.30 «События: итоги недели»
22.00 «4 Rегион» (16+)
22.15 «Вот это кадр!» (фотоконкурс) (6+)

В программе возможны изменения!